Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » 13-14.11.2019 г.
18:45
13-14.11.2019 г.

С 13-14 ноября 2019 года был проведен турнир по футзалу среди групп студентов СахПЦ№1. Участие в соревновании приняли юноши групп ПК1, МЖКХ1, МЖКХ2, МО1к. Первенство проводилось с целью: популяризация футзала среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, развития взаимодействия, чувства дружбы, товарищества среди студентов.

Состав команд: 6 человек (3 полевых игрока и вратарь, 2 запасных игрока). Регламент игры: 2 тайма по 15 минут, перерыв 5 минут. Игры проводились в 1 круг, за каждую победу команда получала 3 очка, ничья 1 очко.

Места распределились следующим образом:

1 место – группа МЖКХ2

2 место – группа МО1к

3 мест – группа МЖКХ1

Нельзя не отметить – огромный интерес к происходящему со стороны студентов: за игроков пришли «поболеть» их одногруппники. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке.

Категория: События В СахПЦ №1 | Просмотров: 17 | Добавил: Kardaev | Рейтинг: 0.0/0